Если Вы нашли ошибку на сайте - выделите её и нажмите CTRL+ENTER
04-1001 Вилка 1-парная, тип 110, CAT5е REXANT

Вилка 1-парная, тип 110, CAT5е REXANT

Доступность: Под заказ
Артикул: 04-1001
 
< >
от 21.96 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-5301 Крышка для универсальной сплайс-кассеты

Крышка для универсальной сплайс-кассеты

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-5301
 
< >
от 36.81 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-0603-99 Разъем оптический, FC, MM Simplex 3мм UPC

Разъем оптический, FC, MM Simplex 3мм UPC

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-0603-99
 
< >
от 42.21 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
04-1002 Вилка 2-парная, тип 110, CAT5е REXANT

Вилка 2-парная, тип 110, CAT5е REXANT

Доступность: Под заказ
Артикул: 04-1002
 
< >
от 42.39 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-6551 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, самонесущий на основе стеклоровинга, модульная конструкция, растягивающее усилие 6кН

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, самонесущий на основе стеклоровинга, модульная конструкция, растягивающее усилие 6кН

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-6551
 
< >
от 57.51 р./метр
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-6956 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, для прокладки в грунте, бронированный стальной оцинкованной проволокой, центральная трубка, растягивающее усилие 8кН

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, для прокладки в грунте, бронированный стальной оцинкованной проволокой, центральная трубка, растягивающее усилие 8кН

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-6956
 
< >
от 60.21 р./метр
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-5300 Универсальная сплайс-кассета

Универсальная сплайс-кассета

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-5300
 
< >
от 62.01 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-6301 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, подвесной, с вынесенным тросом, модульная конструкция, растягивающее усилие 7,5кН

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, подвесной, с вынесенным тросом, модульная конструкция, растягивающее усилие 7,5кН

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-6301
 
< >
от 66.51 р./м
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-5005-1 Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 LC/UPC 1,5м PVC

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 LC/UPC 1,5м PVC

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-5005-1
 
< >
от 69.21 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-6553 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 16 волокон, самонесущий на основе стеклоровинга, модульная конструкция, растягивающее усилие 6кН

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 16 волокон, самонесущий на основе стеклоровинга, модульная конструкция, растягивающее усилие 6кН

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-6553
 
< >
от 70.11 р./метр
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-0801-99 Пигтейл Оптический, SM FC/PC 1.5m 0.9мм

Пигтейл Оптический, SM FC/PC 1.5m 0.9мм

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-0801-99
 
< >
от 70.11 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-0840-99 Пигтейл Оптический, MM FC/UPC 1.5m 0.9мм

Пигтейл Оптический, MM FC/UPC 1.5m 0.9мм

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-0840-99
 
< >
от 71.91 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-0830-99 Пигтейл Оптический, SC/PC/MM 62.5 1.5m 0.9мм

Пигтейл Оптический, SC/PC/MM 62.5 1.5m 0.9мм

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-0830-99
 
< >
от 74.61 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-0820-99 Пигтейл Оптический, FC/PC/MM 62.5 1.5m 0.9мм

Пигтейл Оптический, FC/PC/MM 62.5 1.5m 0.9мм

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-0820-99
 
< >
от 75.51 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-0803-99 Пигтейл Оптический, SM SC/PC 1.5m 0.9мм

Пигтейл Оптический, SM SC/PC 1.5m 0.9мм

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-0803-99
 
< >
от 75.51 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-0802-99 Пигтейл Оптический, SM ST/UPC 1.5m 0.9мм

Пигтейл Оптический, SM ST/UPC 1.5m 0.9мм

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-0802-99
 
< >
от 77.31 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
04-1004 Вилка 4-парная, тип 110, CAT5е REXANT

Вилка 4-парная, тип 110, CAT5е REXANT

Доступность: Под заказ
Артикул: 04-1004
 
< >
от 81.81 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-5010-1 Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC/UPC, PVC, 1,5м

Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC/UPC, PVC, 1,5м

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-5010-1
 
< >
от 83.61 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-5007-1 Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 ST/UPC, PVC, 1,5м

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 ST/UPC, PVC, 1,5м

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-5007-1
 
< >
от 83.61 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-5001-1 Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 SC/APC 1,5м PVC

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 SC/APC 1,5м PVC

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-5001-1
 
< >
от 85.41 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-2800-1 Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Simplex), PVC, 1м

Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Simplex), PVC, 1м

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-2800-1
 
< >
от 134.1 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-0750-99 Оптический патчкорд, MM FC/PC-FC/PC, simplex, 3м

Оптический патчкорд, MM FC/PC-FC/PC, simplex, 3м

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-0750-99
 
< >
от 143.1 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-0722-99 Оптический патчкорд, SM FC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м

Оптический патчкорд, SM FC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-0722-99
 
< >
от 143.1 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-0740-99 Оптический патчкорд MM SC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м

Оптический патчкорд MM SC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-0740-99
 
< >
от 152.1 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-0721-99 Оптический патчкорд, SM FC/UPC-FC/UPC, simplex, 3м

Оптический патчкорд, SM FC/UPC-FC/UPC, simplex, 3м

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-0721-99
 
< >
от 152.1 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-2051 Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 2м

Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 2м

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-2051
 
< >
от 188.1 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-2023 Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 2м

Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 2м

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-2023
 
< >
от 188.1 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-2052 Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м

Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-2052
 
< >
от 197.1 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-0905 SC(APC)-LC(APC) simplex 5м, 3мм, LSZH, SM (G.657) оптический патч-корд

SC(APC)-LC(APC) simplex 5м, 3мм, LSZH, SM (G.657) оптический патч-корд

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-0905
 
< >
от 251.1 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-0910 SC(APC)-LC(APC) simplex 7м, 3мм, LSZH, SM (G.657) оптический патч-корд

SC(APC)-LC(APC) simplex 7м, 3мм, LSZH, SM (G.657) оптический патч-корд

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-0910
 
< >
от 269.1 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-5304-1 Сменная планка для 8 оптических адаптеров FC/ST (уп. 10 шт)

Сменная планка для 8 оптических адаптеров FC/ST (уп. 10 шт)

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-5304-1
 
< >
от 287.1 р./упак
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-2063 Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 15м

Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 15м

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-2063
 
< >
от 305.1 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
018-0247 Комплект для ввода ОК в муфту МОГ-C(130102-00016)

Комплект для ввода ОК в муфту МОГ-C(130102-00016)

Доступность: Под заказ
Артикул: 018-0247
 
< >
от 328.5 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-2012 Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м

Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-2012
 
< >
от 350.1 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-5303-1 Комплект для защиты сварки, 45мм (уп. 100 шт)

Комплект для защиты сварки, 45мм (уп. 100 шт)

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-5303-1
 
< >
от 440.1 р./упак
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-0925 SC(APC)-LC(APC) simplex 25м, 3мм, LSZH, SM (G.657) оптический патч-корд

SC(APC)-LC(APC) simplex 25м, 3мм, LSZH, SM (G.657) оптический патч-корд

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-0925
 
< >
от 458.1 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-5101 Оптический кросс 19` 2U до 48 портов (без планок) под 6 сменных планок до 48 портов FC, SC, ST или до 96 портов LC

Оптический кросс 19` 2U до 48 портов (без планок) под 6 сменных планок до 48 портов FC, SC, ST или до 96 портов LC

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-5101
 
< >
от 899.1 р./шт
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-5062-50 Оптический проходной адаптер LC/UPC-LC/UPC, MM, duplex (уп 50шт.)

Оптический проходной адаптер LC/UPC-LC/UPC, MM, duplex (уп 50шт.)

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-5062-50
 
< >
от 2 061.00 р./упак
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-0209-99 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 1 волокно Buffer 0.9 мм PVC 2000м

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 1 волокно Buffer 0.9 мм PVC 2000м

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-0209-99
 
< >
от 6 291.00 р./бухта
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-0201-99 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 1 волокно, Buffer 0.9 мм LSZH 2000м

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 1 волокно, Buffer 0.9 мм LSZH 2000м

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-0201-99
 
< >
от 6 291.00 р./бухта
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-0231-99 Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый Simplex 1000м

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый Simplex 1000м

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-0231-99
 
< >
от 9 090.00 р./бухта
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-0232-99 Кабель волоконно-оптический 50/125 многомодовый, 4 волокна, дистрибьюшн LSZH

Кабель волоконно-оптический 50/125 многомодовый, 4 волокна, дистрибьюшн LSZH

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-0232-99
 
< >
от 12 960.00 р./бухта
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-0233-99 Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 4 волокна, дистрибьюшн LSZH

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 4 волокна, дистрибьюшн LSZH

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-0233-99
 
< >
от 13 770.00 р./бухта
(C учётом скидки 10%)
 
 
50-0230-99 Кабель волоконно-оптический 50/125 многомодовый Simplex, LSZH 2000м

Кабель волоконно-оптический 50/125 многомодовый Simplex, LSZH 2000м

Доступность: Под заказ
Артикул: 50-0230-99
 
< >
от 17 460.00 р./бухта
(C учётом скидки 10%)